18-я ежегодная конференция по уличному освещению Светлый город

28 сентября 2021

В 18-ой светотехнической конференции «СВЕТЛЫЙ ГОРОД» приняли участие 45 руководителей и специалистов, профессионально занятых обустройством или обслуживанием городского и дорожного освещения из 28 городов России.

Первый день конференции мы посвятили выступлениям экспертов, панельной дискуссии и обзорной экскурсии по нашим объектам в Нижнем Новгороде.

Александр Гольцов, директор предприятия «ВолгаСтальКонструкция», рассказал о продукции, производственных процессах и возможностях нашего завода металлоконструкций.

Яна Ермошина, дизайнер ООО фирма «ПРОМСВЕТ», познакомила участников конференции с нашими проектами декоративной городской иллюминации и обсудила перспективы реализации новогодних проектов в их городах.

Алексей Андриянов, директор проектных продаж ООО фирма «ПРОМСВЕТ», обсудил с собравшимися, что на самом деле скрывают под собой красивые цифры энергосервисных контрактов.

Александр Тарасов, эксперт-практик в области регламентированных закупок, рассказал о глобальных изменений 44ФЗ с 2022 г., путях разрешения проблемных ситуаций по 223ФЗ при ограниченном составе заявки в торгах для МСП и импортозамещении по 44 и 223 ФЗ.

После обеда участников конференции ждала обзорная экскурсия по нашим объектам, реализованным к 800-летию Нижнего Новгорода.

Для посещения всех объектов не хватило бы одного дня, поэтому мы посетили лишь самые значимые: заглянули на отреставрированную Стрелку, промчались по Канавинскому мосту, посмотрели со стороны на площадь Горького, прогулялись по Нижегородскому Кремлю (всё освещение в котором сделано при участии Промсвета) и пересчитали ступени Чкаловской лестницы.

Во второй день мы с участниками конференции «СВЕТЛЫЙ ГОРОД» отправились в Арзамас, чтобы понаблюдать за процессом производства оцинкованных опор и декоративных световых комплексов индивидуального изготовления на нашем предприятии «ВолгаСтальКонструкция».

Это были два дня концентрированной пользы и приятного общения. Будем рады видеть вас на следующей конференции!


Скачать презентации с конференции:

Презентация "Производство ВОЛГАСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ" (16,4Мб)

Презентация "ЭНЕРГОСЕРВИС - добро или зло?" (1,8Мб)


Конференция Светлый город 2021   Конференция Светлый город 2021   Конференция Светлый город 2021   Конференция Светлый город 2021   Конференция Светлый город 2021   Конференция Светлый город 2021   Конференция Светлый город 2021   Конференция Светлый город 2021   Конференция Светлый город 2021   Конференция Светлый город 2021   10.jpeg   Конференция Светлый город 2021

Больше фото - здесь

Возврат к списку