17-я ежегодная конференция по уличному освещению Светлый город

24 мая 2019

24 мая в Нижнем Новгороде успешно прошла очередная 17-я ежегодная конференция по уличному освещению «Светлый город».

Докладом о направлении развития светотехнической компании с 23-летним опытом открыл конференцию Генеральный директор ООО фирма «Промсвет» Митряев И. В. Особое внимание и интерес аудитории вызвали аргументированные рассуждения Игоря Валентиновича об энергосервисных и концессионных контрактах.

Тему нормирования дорожного освещения с конкретными примерами развил в своём докладе Андриянов А. В.

Основная программа, насыщенная докладами традиционных партнёров конференции БЛ ГРУПП (GALAD и OPORA ENGINEERING), Signify (PHILIPS), LEDVANCE (OSRAM), SICAME, а так же дебютанта JAZZWAY, была дополнены лекциями специально приглашенных представителей СИиЭУ «СветоС» и ООО «ВНИСИ».

Подробно были освещены актуальные изменения в организации торговых процедур по 44-ФЗ и 223-ФЗ в 2019 году.


В ходе конференции были затронуты большое число актуальных вопросов, из-за чего конференция завершилась на 30 минут позже запланированного времени.

Интересно, что в этот раз Промсвет реализовал новый формат участия и присоединил к конференции удалённых онлайн участников, которые не смогли лично посетить наше мероприятие.

79 представителей организаций занятых обустройством, проектированием и обслуживанием городского и дорожного освещения приняли очное участие в нашей конференции. А с помощью современных средств связи в реальном времени с нами были ещё 35 онлайн слушателей.


Качество и содержание докладов, подарки, хорошее настроение по завершению конференции и наше гостеприимство смогли оценить все участники!

Благодарим всех, кто был с нами и ждём в следующем году!


17-я ежегодная конференция Светлый город 2019 в Нижнем НовгородеДоклад Алексея Андриянова на конференции Светлый городДоклад генерального директора фирмы Промсвет Митряева Игоря Валентиновича на конференции Светлый город

Возврат к списку