Корзина 0 товаров
на сумму 0 руб

Каталог

Промсвет — каталог товаров

Изображение Наименование Артикул Кол в уп Наличие на складе Цена Действия
Склад Центральный Скрытый столбец
ITK Кабель электропитания PDU 3х1,5 2М с разъёмами С19-C20 PC-C19C20-2M 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
455.19 руб
ITK Кабель электропитания PDU 3х1,5 1М с разъёмами С19-C20 PC-C19C20-1M 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
349.40 руб
ITK Кабель электропитания 3х1,5 3М с разъёмами С13 - нем.ст PC-C13D-3M 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
436.69 руб
ITK Кабель электропитания 3х1,5 2М с разъёмами С13-C14 PC-C13C14-2M 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
363.03 руб
ITK Кабель электропитания 3х1,5 2м с разъёмами С13 - нем.ст PC-C13D-2M 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
360.86 руб
ITK Кабель электропитания 3х1,5 1м с разъёмами С13 - нем.ст PC-C13D-1M 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
276.16 руб
ITK PDU 9 розеток нем. ст, 1U, шнур 2м вилка С14 ПВХ чер PH22-9D2-P 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
788.90 руб
ITK PDU 9 розеток нем. ст, 1U, шнур 2м вилка С14 ал.проф PH22-9D2 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1 154.71 руб
ITK PDU 9 розеток нем. ст, 1U, шнур 2м вилка нем. ст ПВХ чер PH22-9D1-P 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
788.90 руб
ITK PDU 9 розеток нем. ст, 1U, шнур 2м вилка нем. ст ал.проф PH22-9D1 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1 154.71 руб
ITK PDU 8 розеток нем. ст, с LED выкл,1U, шнур 2м вилка нем. ст PH12-8D1 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1 297.28 руб
ITK PDU 8 розеток нем. ст, с LED выкл, 1U, без шнура, вх. С14 PH12-8D3 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1 380.08 руб
ITK PDU 8 розеток C13, с LED выкл, 1U, вх. C14, без шнура PH12-8C133 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1 345.74 руб
ITK PDU 8 розеток C13 с LED выкл,1U, шнур 2м вилка нем.ст PH12-8C131 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1 310.85 руб
ITK PDU 8 роз. нем.ст. с выкл 1U каб.2м вилка нем.ст ПВХ чер PH12-8D1-P 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
843.72 руб
ITK PDU 7 розеток нем. ст, с LED выкл,1U, шнур 2м вилка нем PH12-7D1 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1 366.02 руб
ITK PDU 7 розеток нем. ст, с LED выкл, 1U, без шнура, вх. С14 PH12-7D3 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1 227.57 руб
ITK PDU 7 розеток C13, с выкл. и защ. от перенапр, без шнура PH13-7C133 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1 749.20 руб
ITK PDU 7 розеток C13, с LED выкл, 1U, вх. C14, без шнура PH12-7C133 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1 505.36 руб
ITK PDU 7 розеток C13 с LED выкл,1U, шнур 2м вилка нем.ст PH12-7C131 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1 486.58 руб
ITK PDU 7 роз. нем.ст. с выкл 1U каб.2м вилка нем.ст ПВХ чер PH12-7D1-P 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
778.21 руб
ITK PDU 7 роз. нем. ст, с выкл. и защ. от перенапр., вх.С14 PH13-7D3 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1 414.90 руб
ITK PDU 6 роз. нем.ст. с выкл 1U каб. 2м вилка нем.ст ПВХ чер PH12-6D1-P 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
740.80 руб
ITK PDU 6 роз. нем. ст. с автом.10А 1U, вх.С14 без каб. чер. PH21-6D3 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1 759.96 руб
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м FPC5004-SCU-FCU-C2L-20M 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4 148 руб
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м FPC5004-SCU-FCU-C2L-1M 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
667.28 руб
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м FPC5004-SCU-FCU-C2L-3M 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
899.56 руб
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м FPC5004-SCU-FCU-C2L-10M 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1 878.50 руб
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м FPC5004-SCU-FCU-C2L-100M 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
19 255.05 руб
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м FPC5004-SCU-FCU-C2L-70M 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
13 540.50 руб
Товары 1 - 30 из 1056
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все